22 С° нет
Лента новостей

Мечтай со мной: Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»

Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи!

«Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания.

Команда благотворительного проекта «Мечтай со мной». Каждый год в преддверии Нового года проводит по всей стране благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Здесь каждый может почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Акция «Ёлка желаний» существует с 2018 года. За все время к ней присоединились 42 000 исполнителей, подарено 59450 подарков для детей и пожилых людей на общую сумму свыше 700 млн рублей.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет
Севастопольские депутаты избегают обязанности создания общественного совета
Прокуратура Севастополя предотвратила незаконное предоставление из госсобственности более 1,5 га земель города
Росреестр упростил доступ к государственным услугам участникам СВО
Севастопольской землей, «утекающей из-под носа» с помощью льготников, занялась прокуратура
Севастополец за убийство матери проведет 10 лет в исправительной колонии

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных