«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Мечтай со мной: Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»
0 3492
Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи!
«Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания.
Команда благотворительного проекта «Мечтай со мной». Каждый год в преддверии Нового года проводит по всей стране благотворительную акцию «Ёлка желаний».
Здесь каждый может почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Акция «Ёлка желаний» существует с 2018 года. За все время к ней присоединились 42 000 исполнителей, подарено 59450 подарков для детей и пожилых людей на общую сумму свыше 700 млн рублей.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Комментарии 0