13 С° нет
Лента новостей

Мечтай со мной: Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»

Здесь каждый, кто хочет помочь — найдет того, кто нуждается в помощи!

«Ёлка желаний» — это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания.

Команда благотворительного проекта «Мечтай со мной». Каждый год в преддверии Нового года проводит по всей стране благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Здесь каждый может почувствовать себя волшебником и исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Акция «Ёлка желаний» существует с 2018 года. За все время к ней присоединились 42 000 исполнителей, подарено 59450 подарков для детей и пожилых людей на общую сумму свыше 700 млн рублей.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
1178 Город
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
«Севастополь: от моря до космоса»: в управлении туризма подвели итоги 2025-го
Спортивный 2025-й: севастопольские спортсмены подвели итоги
1018 Спорт

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных