23 С° нет
Лента новостей

ПАО «МТС» незаконно повысило тариф на услуги связи

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала оператора связи МТС нарушившим антимонопольное законодательство.

«В апреле и мае 2024 года ПАО «МТС» в среднем на 8% повысило стоимость услуг сотовой связи для более чем 30 млн абонентов.

По результатам проведенного анализа ФАС России установила, что повышение является экономически не обоснованным и ущемляет интересы потребителей» - сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.

ФАС выдала компании предписание снизить тарифы, в рамках которых произошли изменения, и перечислить незаконно полученный доход в федеральный бюджет.

Фото/пресс-служба ФАС

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы Морского института, которая получала взятки от студентов
Рождественские гулянья в с. Первомайском завершились избиением кастрюлей и приговором
Пенсионера в Севастополе будут судить за призывы к экстремистской деятельности
1140 Город
Позывной «Морпех»: в Севастополе пройдут соревнования памяти военнослужащих 810-й бригады
1673 Город
Бетонным укрытиям Севастополя определят хозяев
2013 Город
Глава Минкультуры России посетила Севастополь с рабочим визитом
2301 Город
В Севастополе началось строительство канализационно-насосной станции «Золотая балка»
2002 Город
Севастополец, избегающий уплаты алиментов, отправится под суд, но по другой статье
1713 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных