1 С° нет
Лента новостей

ПАО «МТС» незаконно повысило тариф на услуги связи

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала оператора связи МТС нарушившим антимонопольное законодательство.

«В апреле и мае 2024 года ПАО «МТС» в среднем на 8% повысило стоимость услуг сотовой связи для более чем 30 млн абонентов.

По результатам проведенного анализа ФАС России установила, что повышение является экономически не обоснованным и ущемляет интересы потребителей» - сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.

ФАС выдала компании предписание снизить тарифы, в рамках которых произошли изменения, и перечислить незаконно полученный доход в федеральный бюджет.

Фото/пресс-служба ФАС

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Итоги Года защитника Отечества в Севастополе: основные достижения
«Равнодушие — это паралич души». РБОО «Мы севастопольцы» подводит итоги года
В Севастополе проводили в последний путь рядового Михаила Станиславовича Дроздова
Севастополец предстанет перед судом за призывы к терроризму
В Севастополе завершено строительство галереи искусств
Оправдан севастополец, обвинявшийся в причинении смерти по неосторожности при пожаре на ул. Яблочковой
1344 Город
Несовершеннолетние лжеминеры из Севастополя могут отправиться за решетку
1063 Город
В Севастополе бывшую землю украинцев никто не хочет покупать
1789 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных