6 С° нет
Лента новостей

На границе с Крымом открыли коридор для грузов из Херсонской области

 Для грузов из Херсонской области открыли отдельный путь: переход для автомобилей с товарами будет организован через один из пунктов пропуска на границе с Крымом.

«Открывается специальный переход в районе «Чаплынки»: «Каланчак» остается пассажирским, и открывается еще один переход для упрощения товаропотока», – сообщил заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Автомобильный транспорт пока остается основным способом товарооборота для Херсонской области.

Напомним, в  ходе спецоперации, которая началась 24 февраля,  российские военные взяли под контроль Херсонскую область, где  сформирована военно-гражданская администрация, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом.

Фото: © А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Праздник возвращения Севастополя в Россию: рабочие дни и выходные
Хроники Русской весны покажут на 35 Береговой батарее
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
2877 Город
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных