2 С° нет
Лента новостей

Нам нужна идеология и цензура - сенатор Ольга Ковитиди

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди заявила на расширенной встрече членов Совфеда с чиновниками и общественниками, посвященной историческому дискурсу, о необходимости возвращения идеологии, пропаганды и цензуры.

«Четверо моих детей сидят в соцсетях, и я ничего не могу сделать, хотя и отбираю у них телефоны, лишаю чего-то.  Это бесполезно. Нам нужна цензура, идеология и пропаганда, хотя кому-то эти слова не нравятся». – цитирует слова сенатора издание «Коммерсант»

Отметим, что цензура в РФ законодательно запрещена статьей 29 Конституции РФ, а статья 13 основного закона прямо запрещает устанавливать какую-либо идеологию в качестве государственной или обязательной. 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Комментарии 1

Иван Петров

Прогиб не в зачёт ищущии.

Последние новости

В Севастополе простились с рядовым Даниилом Максимовичем Давидюком
Новые перспективы в сфере среднего профессионального образования благодаря федеральному проекту «Профессионалитет»
В Севастополе начато формирование нового состава Общественной палаты
В Севастополе утверждены новые правила расчета ТКО
Вблизи села Верхнесадового грузовики попали в снежный плен
За дискредитацию ВС РФ задержана жительница Севастополя
Онлайн кассы в 2026 году: к каким изменениям подготовиться 
График работы Социального фонда Севастополя в новогодние праздники

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных