Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
Нам нужна идеология и цензура - сенатор Ольга Ковитиди
1 1468
Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди заявила на расширенной встрече членов Совфеда с чиновниками и общественниками, посвященной историческому дискурсу, о необходимости возвращения идеологии, пропаганды и цензуры.
«Четверо моих детей сидят в соцсетях, и я ничего не могу сделать, хотя и отбираю у них телефоны, лишаю чего-то. Это бесполезно. Нам нужна цензура, идеология и пропаганда, хотя кому-то эти слова не нравятся». – цитирует слова сенатора издание «Коммерсант»
Отметим, что цензура в РФ законодательно запрещена статьей 29 Конституции РФ, а статья 13 основного закона прямо запрещает устанавливать какую-либо идеологию в качестве государственной или обязательной.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Комментарии 1
Последние новости
Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Прогиб не в зачёт ищущии.