6 С° нет
Лента новостей

Названа сумма для победы на выборах в Госдуму

Стала известна сумма финансовых вложений в избирательную компанию депутатов от одномандатных округов, прошедших по итогам выборов в сентябре в Государственную думу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на финансовые отчеты.

«Для победы в одномандатном округе кандидату в депутаты Государственной думы VIII созыва в среднем потребовалось 20 млн рублей», – сказано в итогах.

«При этом они в основном израсходовали во время кампании меньше денег, чем было в их избирательных фондах. Средний размер фонда составил 21,2 млн рублей».

Тот, кто баллотировались на второй или третий срок, в среднем потратили меньше – 18,73 млн рублей.

Источник: Общественная служба новостейОСН

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Большая перемена: Урок второй
Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
Земельный учет в Севастополе станет прозрачнее и проще
Севастополь рассматривает возможность запуска морского сообщения между центром и «Херсонесом»
ФАС проверит тарифы на предмет их экономической обоснованности
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
1667 Армия
В Севастополе семья погибшего пешехода получит полмиллиона от ГУП «Севэлектроавтотранс им.А.С.Круподерова»
1479 Город
С последствиями бездействия УК в Верхнесадовском МО разбирался уполномоченный по правам человека
1757 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных