30 С° нет
Лента новостей

Названа сумма для победы на выборах в Госдуму

Стала известна сумма финансовых вложений в избирательную компанию депутатов от одномандатных округов, прошедших по итогам выборов в сентябре в Государственную думу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на финансовые отчеты.

«Для победы в одномандатном округе кандидату в депутаты Государственной думы VIII созыва в среднем потребовалось 20 млн рублей», – сказано в итогах.

«При этом они в основном израсходовали во время кампании меньше денег, чем было в их избирательных фондах. Средний размер фонда составил 21,2 млн рублей».

Тот, кто баллотировались на второй или третий срок, в среднем потратили меньше – 18,73 млн рублей.

Источник: Общественная служба новостейОСН

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сергей Круглов о квотировании рабочих мест для ветеранов СВО
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступит в Казачьей бухте
Тяжкое наследие украинских времен: алкомаркет в Каче остается вместо школьного тира
Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
1897 Город
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет
Севастопольские депутаты избегают обязанности создания общественного совета
Прокуратура Севастополя предотвратила незаконное предоставление из госсобственности более 1,5 га земель города
2687 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных