6 С° нет
Лента новостей

Песков сожалеет о том, что журналисты "слили" информацию

10 февраля глава государства Владимир Путин провел встречу с руководителями ведущих СМИ.

На встречу в онлайн-формате были приглашены 35 человек. Это главреды и руководители ведущих телеканалов, электронных и печатных СМИ, информагентств.

Журналисты обратили внимание, что обычно такие встречи проводятся в январе, сразу после Нового года. В этот раз общение с руководителями СМИ совпало с протестами в стране.

Как подчеркнул Дмитрий Песков, эта встреча не связана с протестной активностью.

Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков

«Нет, конечно, никакой связи с незаконными акциями, никакой связи здесь нет. Встречи этой не было целый год. В прошлом году эта встреча не состоялась, и поэтому, собственно, давно искали подходящий момент, когда встречу провести. Хотя бы в таком режиме, нетрадиционном, в формате видеоконференции»

По его словам, такие мероприятия проводятся традиционно, чтобы прояснить какие-то вопросы в закрытом формате.

Песков выразил сожаление в связи с тем, что детали встречи были опубликованы в СМИ.

«К нашему сожалению, некоторые участники встречи не преминули поделиться результатами беседы, по-русски говоря, слили просто какую-то часть беседы своим коллегам. Мы в этой связи сожалеем … Это не укрепляет атмосферу нашего доверия»,— сказал Дмитрий Песков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе суд рассмотрит иск о недействительности пяти государственных контрактов
В Севастополе в День Героев Отечества кадеты-нахимовцы вступили в ряды движения «Юнармия»
Банк России выявил в Севастополе 4 нелегала финрынка
Севастопольской школе № 35 дали полгода на ремонт асфальта
Севастополь вошел в число лучших регионов России по развитию культурного добровольчества в 2025 году
ИВС в Севастополе проверил уполномоченный по правам человека
Севастопольская прокуратура за 2025 год выявила 530 коррупционных преступлений
Магазин в Казачьей бухте попросили «не шуметь»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных