2 С° нет
Лента новостей

Президент освободил Наталью Поклонскую от должности замглавы Россотрудничества

Президент Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с должности замглавы Россотрудничества. Текст Указа опубликован на официальном интернет – портале правовой информации.

На этот пост Наталья Поклонская была  назначена в начале феврале этого года, она курировала сотрудничество в рамках СНГ, дела проживающих за рубежом соотечественников, а также международное гуманитарное сотрудничество. Причины увольнения пока не уточняются.

Поклонская ранее неоднократно высказывалась за мирное разрешение ситуации вокруг Украины, а также называла букву Z, которую ассоциируют со спецоперацией, «символом трагедии и горя, как для России, так и для Украины».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Новые перспективы в сфере среднего профессионального образования благодаря федеральному проекту «Профессионалитет»
В Севастополе начато формирование нового состава Общественной палаты
В Севастополе утверждены новые правила расчета ТКО
Вблизи села Верхнесадового грузовики попали в снежный плен
За дискредитацию ВС РФ задержана жительница Севастополя
Онлайн кассы в 2026 году: к каким изменениям подготовиться 
График работы Социального фонда Севастополя в новогодние праздники
В Севастополе после проверки усилили меры безопасности для судоходства

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных