3 С° нет
Лента новостей

Президент освободил Наталью Поклонскую от должности замглавы Россотрудничества

Президент Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с должности замглавы Россотрудничества. Текст Указа опубликован на официальном интернет – портале правовой информации.

На этот пост Наталья Поклонская была  назначена в начале феврале этого года, она курировала сотрудничество в рамках СНГ, дела проживающих за рубежом соотечественников, а также международное гуманитарное сотрудничество. Причины увольнения пока не уточняются.

Поклонская ранее неоднократно высказывалась за мирное разрешение ситуации вокруг Украины, а также называла букву Z, которую ассоциируют со спецоперацией, «символом трагедии и горя, как для России, так и для Украины».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Изменения в структуре исполнительной власти Севастополя: детали и факты
В Севастополе определили цену квадратного метра для детей-сирот
На 7-м километре Балаклавского шоссе продолжается строительство детского сада
Мировой судья Гагаринского района рассмотрел дело о незаконном проникновении в жилище
В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
1533 Город
В подведах горхоза Севастополя переназначили директоров
В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных