2 С° нет
Лента новостей

Президент освободил Наталью Поклонскую от должности замглавы Россотрудничества

Президент Владимир Путин уволил Наталью Поклонскую с должности замглавы Россотрудничества. Текст Указа опубликован на официальном интернет – портале правовой информации.

На этот пост Наталья Поклонская была  назначена в начале феврале этого года, она курировала сотрудничество в рамках СНГ, дела проживающих за рубежом соотечественников, а также международное гуманитарное сотрудничество. Причины увольнения пока не уточняются.

Поклонская ранее неоднократно высказывалась за мирное разрешение ситуации вокруг Украины, а также называла букву Z, которую ассоциируют со спецоперацией, «символом трагедии и горя, как для России, так и для Украины».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Компания из Беларуси проведет газ на Фиолент к 2029 году
За нелегальный детский лагерь в районе Казачьей бухты назначен штраф в четверть миллиона рублей
1285 Город
После вмешательства прокуратуры Дептранс провел ремонт дороги в с. Россошанка
1612 Город
Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Управление Росреестра по Севастополю расположилось на улице Маяковского
В Севастополе создадут рабочую группу для решения проблемы энергоснабжения
Когда начнется реконструкция моста у железнодорожного вокзала Севастополя?
2077 Город
Почему робототехника в Казачьей бухте перестала быть бесплатной?
1822 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных