Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
Путин подписал закон о приостановке выплат по вкладам CCCР
0 1840
Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении до 1 января 2025 года приостановки выплаты в полном объеме компенсации сбережений, которые были размещены на банковских вкладах до 20 июня 1991 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Приостановка компенсаций продлевается ежегодно с 2003 года. Это связано с тем, что правительство не разработало законы, которые будут регламентировать порядок применения долгового рубля и перевод вкладов в целевые долговые обязательства России, а также порядок их обслуживания.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
Комментарии 0