Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Путин поручил ввести запрет на работу общепита ночью и проведение развлекательных мероприятий
0 2168
Соответствующее поручение дано по итогам совещания с членами Правительства, состоявшегося 20 октября 2021 года.
Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая:
введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра;
Также губернаторам дано поручение усилить соблюдение населением «масочного» режима и «социальной» дистанции, санитарно-эпидемиологические меры на всех видах транспорта: авиационном, железнодорожном, водном, автомобильном, включая текущую дезинфекцию на общественном транспорте, такси и в местах массового пребывания людей.
Фото: Pixabay
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Вера в эпоху сомнений. «Что есть истина?» — вопрос, оставшийся без ответа. Беседа 30
Как власти Севастополя устранили последствия обстрела
В Севастополе проводили в последний путь рядового Илью Александровича Гермаша
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Комментарии 0