Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
Путин поручил ввести запрет на работу общепита ночью и проведение развлекательных мероприятий
0 2204
Соответствующее поручение дано по итогам совещания с членами Правительства, состоявшегося 20 октября 2021 года.
Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая:
введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра;
Также губернаторам дано поручение усилить соблюдение населением «масочного» режима и «социальной» дистанции, санитарно-эпидемиологические меры на всех видах транспорта: авиационном, железнодорожном, водном, автомобильном, включая текущую дезинфекцию на общественном транспорте, такси и в местах массового пребывания людей.
Фото: Pixabay
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В правительстве Севастополя сменился директор департамента финансов
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Комментарии 0