«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
Путин поручил ввести запрет на работу общепита ночью и проведение развлекательных мероприятий
0 2070
Соответствующее поручение дано по итогам совещания с членами Правительства, состоявшегося 20 октября 2021 года.
Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая:
введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6 часов утра;
Также губернаторам дано поручение усилить соблюдение населением «масочного» режима и «социальной» дистанции, санитарно-эпидемиологические меры на всех видах транспорта: авиационном, железнодорожном, водном, автомобильном, включая текущую дезинфекцию на общественном транспорте, такси и в местах массового пребывания людей.
Фото: Pixabay
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
Севастопольские каникулы
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Севастопольские ветераны: радость жизни и горечь забвения
График работы УМВД России по г.Севастополю в праздничные дни изменен
Виновные в срыве отопительного сезона будут наказаны
Пожар на Историческом бульваре потушен за 10 минут
На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение
Комментарии 0