Решение о выделении земли на ул. Т. Шевченко опротестовала прокуратура
Роспотребнадзор продлил ограничения в России до 2024 года
0 2354
Роспотребнадзор продлил действие санитарно-эпидемиологических правил профилактики COVID-19 до 2024 года. Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
«В пункте 2 постановления «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил CП 3.1.3597–20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» цифры «2022» заменить цифрами «2024», — говорится в документе.
Согласно внесенным изменениям вакцинированные или переболевшие коронавирусом в течение последних шести месяцев не будут находиться на двухнедельном карантине в случае контакта с заболевшим COVID-19.
«Изоляции не подлежат лица, прошедшие полный курс вакцинации против COVID-19 в течение последних шести месяцев, и лица, переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев, при отсутствии у них симптомов заболевания», — указано в постановлении.
Граждане, которые не привились от инфекции и не болели COVID-19 в течение последних шести месяцев, должны 14 дней соблюдать домашний режим, если они контактировали с теми, у кого выявлен COVID-19.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Решение о выделении земли на ул. Т. Шевченко опротестовала прокуратура
В Севастополе подорожает хлеб и кондитерские изделия
В Севастополе проводили в последний путь старшего лейтенанта, командира группы Дмитрия Викторовича Заратуйченко
27 лет многодетная мать простояла в очереди зря
Три китайских автомобиля на сумму 10 млн рублей купил подвед Правительства Севастополя
Севастопольские оперативники разоблачили «Диану Сигну»
Севастополь: Рекордные цены на топливо среди российских регионов
Рейтинг ипотечных платежей: Севастополь в конце списка
Комментарии 0