11 С° нет
Лента новостей

Россграм заменит запрещенный Instagram

В России запустят новую социальную сеть "Россграм", которая заменит заблокированный Instagram.

"Россграм" – это Российский Инстаграм. О планах создания приложения стало известно 14 марта 2022, когда в России заблокировали Instagram. Как указано на сайте соцсети, её запуск состоится 28 марта текущего года. Мобильные приложения можно будет установить на устройства с системами Android и iOS.

Сначала доступ откроют только топ-блогерам, спонсорам и инвесторам. С апреля в "Россграме" смогут зарегистрировать свои аккаунты и обычные пользователи.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
1291 Город
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных