На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
Россия отправила в Казахстан подразделения ВДВ
0 2034
Коллективные миротворческие силы ОДКБ направлены в Казахстан, официально объявил секретариат организации договора коллективной безопасности.
От России в состав контингента ОДКБ вошли подразделения воздушно-десантных войск. Сообщается, что передовые подразделения ВДВ РФ уже приступили к выполнению поставленных задач
Самолеты военно-транспортной авиации ВКС РФ перебрасывают в Казахстан российскую часть миротворческого контингента, сказали в ОДКБ.
Согласно заявлению ОДКБ, основными задачами коллективных сил в Казахстане будет охрана государственных и военных объектов, а также содействие в стабилизации обстановки.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
Директора департаментов здравоохранения и образования сохранили свои посты в Правительстве Севастополя
В Севастополе таксист с подельником нанесли ущерб строительной фирме на 400 тыс. рублей
Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
В Севастополе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям: бесплатные консультации для семей
Запланированную дорогу между Фиолентом и Б. Казачьей ждет очередное препятствие - проект не прошел Главгосэкспертизу
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
Комментарии 0