9 С° нет
Заражения 100 539 +33
Выздоровело 97 700 +34
Смертей 2577 +1
Лента новостей

Ты заслужил лето на «Extreme Крым»!

#ЯМедиаволонтер

Международный молодежный фестиваль «Extreme Крым» на мысе Тарханкут в поселке Оленевка в этом году пройдет в самый разгар лета – с 12 по 22 июля.

Вход открыт для всех желающих. Программу первой недели, танцевальной, уже можно найти в официальной группе ВКонтакте. Все активности, указанные в программе, – бесплатные. Каждое утро начинается с йоги и утренней пробежки, а вечером доступен кинотеатр под открытым небом, пляжная вечеринка с участием приглашенных звезд-диджеев, танцевальные баттлы и многое другое.

17 июля во время вечерней программы на сцене выступит группа «Пицца», а 24 июля –Клава Кока.

Также ежедневно с утра до вечера работает зона детской анимации. Помимо танцевальных мероприятий состоятся спортивные: паркур, скейтбординг, роллер-спорт, воркаут, каякинг, кайтбординг, виндсёрфинг и т.д.

Место проведения фестиваля: мыс Тарханкут, побережье Караджийской бухты, пос. Оленевка, ул. Ленина, 112. Подробности, расписание событий и контактную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля.

 

Фото: https://vk.com/extremecrimearu

Маргарита Аликина

Последние новости

В Севастополе отметили 290 лет со дня рождения адмирала Федота Клокачёва
В Общественной палате Севастополя избран председатель
Публичным обсуждениям по изменению маршрутной сети в Севастополе быть - П. Иено
2347 Город
В Севастополе помощь юристов стала доступней
В Севастополе простились с командиром мотострелкового взвода
В Севастополе отремонтируют пять мостов в 2023 году
Герои не умирают... В Севастополе простились с бойцом ЧВК «Вагнер»
Кому мешает рекламная деятельность в поддержку СВО - Елена Самарская