Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
В Чёрном море зафиксированы новые выбросы мазута
0 1927
На черноморском побережье произошли локальные выбросы нефтепродуктов, сообщила пресс-служба МЧС России. По данным ведомства, они были зафиксированы на 17 участках общей протяженностью более 63 километров. В настоящее время ведется работа по их устранению.
Ликвидация последствий аварии в акватории Черного моря продолжается. На 17 участках протяженностью свыше 63 километров зафиксированы локальные выбросы фракций нефтепродуктов, они ликвидируются, — говорится в сообщении.
В Севастополе обследуют 165 километров берега между поселками Ласпи и Андреевка. Собрано и вывезено более 592 тонны загрязненного песка и грунта.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Реестр экспедиторов на базе «ГосЛога» начнет работу на территории России с 1 марта 2026 года
Севастопольцы могут стать участниками V Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»
Комментарии 0