10 С° нет
Лента новостей

В. Путин подписал Указ о проведении Года педагога и наставника

В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, Президент России В. Путин подписал Указ о проведении Года педагога и наставника в РФ в 2023 году.

В документе говориться, что для проведения мероприятий правительству РФ поручено в течение трех месяцев образовать организационный комитет и обеспечить разработку планов.

Органам исполнительной власти субъектов РФ также рекомендовано осуществлять мероприятия в рамках проводимого Года педагога и наставника.

Фото: О. Хомякова

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
1340 Город
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
1149 Город
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных