13 С° нет
Лента новостей

В. Путин пообщается с общественностью Севастополя и Крыма 18 марта

Фото: putin.kremlin.ru

Президент России Владимир Путин 18 марта в режиме видеоконференции проведет встречу с представителями общественности Крыма и Севастополя.

На связь с главой государства выйдут деятели культуры, науки, медицины, а также социальных и волонтерских организаций.

В ходе видеоконференции будут обсуждаться вопросы развития полуострова и Севастополя, в первую очередь вопросы социально-экономической политики. Потом обсуждение продолжится на отдельном совещании с руководством региона.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Проект «Позывной морпех»: Соревнования посвященные Александру Сергеевичу Череменову, гвардии рядовому 810 обрмп
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
1440 Город
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
1731 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных