Департамент здравоохранения изменил адрес
В школах запретили пользоваться мобильными телефонами
0 2705
Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект о совершенствовании взаимодействия участников образовательного процесса, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.
На момент внесения законопроекта в Госдуму документом предполагалась возможность использования электронных гаджетов в школах в образовательных целях. В итоговом тексте говорится, что мобильные телефоны на уроках можно будет использовать только в случае возникновения угрозы жизни или здоровью учеников и школьного персонала.
Как написал в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин, «родители и учителя просили поддержать эту норму. Принятое решение повысит качество образования наших детей».
Также законопроектом в школы возвращается урок труда как обязательный предмет.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Департамент здравоохранения изменил адрес
В Ленинский районный суд Севастополя поступило уголовное дело о даче взятки через посредника сотруднику депздрава
Подрядчик не справился с проектированием водопровода на Фиоленте
18 марта Президент проведёт совещание с членами Правительства по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя
В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Комментарии 0