Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В школах запретили пользоваться мобильными телефонами
0 2741
Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект о совершенствовании взаимодействия участников образовательного процесса, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.
На момент внесения законопроекта в Госдуму документом предполагалась возможность использования электронных гаджетов в школах в образовательных целях. В итоговом тексте говорится, что мобильные телефоны на уроках можно будет использовать только в случае возникновения угрозы жизни или здоровью учеников и школьного персонала.
Как написал в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин, «родители и учителя просили поддержать эту норму. Принятое решение повысит качество образования наших детей».
Также законопроектом в школы возвращается урок труда как обязательный предмет.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
Комментарии 0