В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
6
Город
0 3308
C нового учебного года в школы будут возвращены серебряные медали, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«Думаю, для родителей, и для школьников будет приятная новость, мы со следующего учебного года вернем серебряные медали», - сообщил он на пресс-конференции в четверг.
До 2014 года выпускникам вручали серебряные и золотые медали, но после их заменила единая медаль «За особые успехи в учении».
Решение о вручении медалей принимают региональные власти.
Фото: тг-канал "Подъем"
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура заявила 7 исков о ликвидации незаконных свалок строительных отходов
В Севастопольском городском суде сменился председатель
Суд назначил лишение свободы женщине с грудным ребёнком за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0