12 С° нет
Лента новостей

В Совфеде не подтвердили информацию о лишении сенатора Голубева неприкосновенности

В СМИ распространилась информация о том, что Генеральная прокуратура РФ обратилась в Совфед с представлением о лишении сенатора Василия Голубева неприкосновенности. Основанием для этого запроса является расследование, связанное с закупками ростовского Министерства транспорта. Представление о лишении неприкосновенности направлено в рамках статьи 20 Федерального закона No 3 «О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Однако, как сообщает издание РИА Новости, со ссылкой на главу комитета Совфеда Вячеслава Тимченко, в адрес комитета Совфеда по регламенту не поступало представления Генпрокуратуры о лишении неприкосновенности сенатора от Ростовской области Василия Голубева.

Фото: сайт партии "Единая Россия"

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
В Севастополе появится приют для бездомных животных
В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
1212 Город
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
1020 Город
В Севастополе прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении ОАН «Усадьба с винодельней»
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных