В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
Владимир Путин поручил поднять доходы севастопольцев
0 3628
Правительству совместно с властями Крыма и Севастополя поручили принять меры по сокращению разрыва в доходах жителей полуострова с населением других регионов России. Об этом распорядился президент Владимир Путин, сообщила пресс-служба Кремля.
«Правительству России совместно с органами государственной власти Крыма и Севастополя поручено принять комплекс мер, направленных на поэтапное сокращение отклонения уровней доходов населения от средних по России, а также от Краснодарского края и Ростовской области», – следует из поручения президента Владимира Путина.
Ответственными за исполнение назначили премьера Михаила Мишустина, губернатора Севастополя Михаила Развожаева и главу Крыма Сергея Аксенова.
Доклад о проделанной работе должны представить Путину до 1 сентября этого года, далее потребуется отчитываться о разработанных мерах один раз в шесть месяцев.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
В подведах горхоза Севастополя переназначили директоров
В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве
Долги по кредиту на 400 тыс. рублей могут оставить гражданку Севастополя без авто
Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
Комментарии 0