В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Вниманию абитуриентов. Изменились правила поступления в ВУЗы
0 1389
Документы для поступления в вуз теперь можно будет подать через интернет на государственном суперсервисе «Поступление в вуз онлайн».
Постановление об этом подписал российский премьер-министр Михаил Мишустин, текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.
«Целью реализации первого этапа суперсервиса является обеспечение возможности проведения приема на обучение в образовательные организации» сказано в Постановлении.
Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» — это единая государственная система приема электронных заявлений на поступление и электронных согласий на зачисление в вузы.
Абитуриенты смогут через портал госуслуг подать заявление о зачислении в вузы и загрузить через тот же сайт все нужные документы. Абитуриентам придется подтверждать свои действия с помощью электронной подписи. Чиновники же ежегодно 30 октября будут отчитываться о работе сервиса.
Документ вступит в силу 14 января 2021 года.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков
Развитие института Уполномоченного по правам человека в Севастополе. Мнение Павла Буцая
В Севастополе проводили в последний путь рядового Владимира Сергеевича Емельянова
Комментарии 0