2 С° нет
Лента новостей

Вниманию директоров школ. Массовые мероприятия в школах запретили до 2024 года

На сайте правовой информации опубликовано Постановление главного санитарного врача Анны Поповой, согласно которому действия обязательных санитарных правил для школ продлеваются до 1 января 2024 года.

Основные ограничения

Запрет на проведение массовых мероприятий с участием разных классов и групп.

Проверка температуры на входе и изоляция детей и взрослых с признаками инфекционных заболеваний.

За каждым классом должен быть закреплен отдельный кабинет для обучения по всем предметам. Это требование не касается занятий, требующих специального оборудования, в частности физкультуры, рисования, физики, химии и уроков труда.

Расписание занятий и перемен должно быть составлено так, чтобы свести к минимуму контакты между учащимися.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
2060 Город
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных