3 С° нет
Лента новостей

Выплаты медикам за помощь больным COVID-19 продлены до конца 2021 года

Социальные выплаты работникам, которые оказывают помощь больным с COVID-19, продлили до конца 2021 года. Соответствующее постановление подписал 24 ноября премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Главная новость по теме

Власти Севастополя приняли новый пакет ограничений в преддверии новогодних праздников С 20 декабря в городских ресторанах, гостиницах, спа-отелях и санаториях запрещены любые массовые мероприятия — банкеты, свадьбы, корпоративы, кейтеринг, запрет на организацию таких мероприятий будет действовать как в вечернее, так и в дневное время.
0 1641

В соответствии с документом до 31 декабря 2021 года выплаты полагаются специалистам, оказывающим медицинскую помощь по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, а также тем, кто не принимает участие в лечение, но при выполнении должностных обязанностей контактирует с больными. Также соцвыплаты положены врачам и медицинским работникам с высшим (немедицинским) образованием, среднему и младшему медицинскому персоналу.

21 ноября стало известно, что правительство выделит средства на стимулирующие выплаты медицинским работникам, которые участвуют в оказании помощи больным коронавирусом. Ранее М. Мишустин уже дал поручение выделить из резервного фонда более 24,6 млрд рублей, а затем еще 26 млрд рублей.

Главная новость по теме

Севастополь не закупил лекарства от коронавируса ?
0 1505
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
1123 Город
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
В Севастополе комплекс для диагностики инфекционных заболеваний животных готов на треть
Юные дзюдоисты ЦСКА из Севастополя завоевали медали фестиваля «Русская весна»
При строительстве Яхтенной марины в Севастополе укрепят набережные и русло реки Балаклавки
1745 Город
В СевГУ из-за угрозы минирования отменены занятия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных