Севастополь готовится к включению фонтанов и отключению отопления
Юрий Гальцев. Скандал с незаконной рыбалкой
0 1331
Российский комик и актер эстрады Юрий Гальцев опубликовал на своей странице в Instagram фотографии и видео с отдыха в Крыму. Он рассказал подписчикам про мыс Фиолент и рыбалку в Балаклаве.
- Да, дорогие друзья, позавчера был спектакль, а сегодня я уже в Балаклаве. Сегодня мы идем на прекрасном пароходе с прекрасными друзьями, - сказал Гальцев, находясь в море.
- Мы поймали 15 кг ставриды, 6 окуньков, и я видел два дельфина. А мы еще вообще не выпивали,- пошутил актер.
Свое чистосердечное признание он выложил в соцсетях.
Рыболовный рекорд Юрий ГАЛЬЦЕВ установил еще 3 мая 2021 года, однако недовольство его поступком в социальных сетях не стихает до сих пор. Артисту ставят в вину нарушение законодательства, запрещающего с 1 апреля по 31 мая рыбачить в крымских водах.
Особо ГАЛЬЦЕВ рассказал, что в компании с ним несколько «больших людей» и не стал называть их имена, дабы не компрометировать. Это вызвало отдельные вопросы, на которые пока нет ответов.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь готовится к включению фонтанов и отключению отопления
В Севастополе прошел первый этап «Кубка маршала Геловани», посвященный 81-й годовщине Победы
Садоводам Севастополя окажут господдержку
Персиково-сливовый бум ожидает Севастополь
Артековцы встретились с Андреем Граничкой
Юный севастополец обеспечен прибором для вентиляции легких после вмешательства прокуратуры
Власти Севастополя помогают людям, пострадавшим от атаки беспилотников
В Севастополе стоянку для маломерных судов использовали с нарушениями
Комментарии 0