В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Юрий Гальцев. Скандал с незаконной рыбалкой
0 1209
Российский комик и актер эстрады Юрий Гальцев опубликовал на своей странице в Instagram фотографии и видео с отдыха в Крыму. Он рассказал подписчикам про мыс Фиолент и рыбалку в Балаклаве.
- Да, дорогие друзья, позавчера был спектакль, а сегодня я уже в Балаклаве. Сегодня мы идем на прекрасном пароходе с прекрасными друзьями, - сказал Гальцев, находясь в море.
- Мы поймали 15 кг ставриды, 6 окуньков, и я видел два дельфина. А мы еще вообще не выпивали,- пошутил актер.
Свое чистосердечное признание он выложил в соцсетях.
Рыболовный рекорд Юрий ГАЛЬЦЕВ установил еще 3 мая 2021 года, однако недовольство его поступком в социальных сетях не стихает до сих пор. Артисту ставят в вину нарушение законодательства, запрещающего с 1 апреля по 31 мая рыбачить в крымских водах.
Особо ГАЛЬЦЕВ рассказал, что в компании с ним несколько «больших людей» и не стал называть их имена, дабы не компрометировать. Это вызвало отдельные вопросы, на которые пока нет ответов.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
В Севастополе ожидается потепление
Комментарии 0