17 С° нет
Лента новостей

Единая Россия определилась со своими лидерами

Сегодня, на съезде партии «Единая Россия», как ожидалось, выступил один из ее основателей президент Владимир Путин.

Своим выступлением он прекратил гадание всякого рода политологов, на тему кто возглавит федеральный избирательный список ЕР

Первым номером в списке оказался  министр обороны Сергей Шойгу.

министр обороны Сергей Шойгу

«Начать хочу со слов благодарности за то доверие, которое высказал и выразил нам, мне, наш президент Владимир Владимирович Путин, Верховный главнокомандующий, доверие представлять нашу партию на выборах в Государственную думу»

Теперь никто не сомневается, что у «Единой России» есть два верных союзника, армия и флот.

Номер два – один из самых уважаемых и авторитетных нынешних государственных деятелей, харизматичный Сергей Лавров – министр иностранных дел.

Третью строчку в списке займет главврач известной «Коммунарки, Денис .Проценко

На четвертом месте расположилась сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелёва

Замыкает пятерку лидеров уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова.

Обратим внимание, что фамилия председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, в списке отсутствует.

Выборы в ГД пройдут 19 сентября 2021 года. В то же время будут организованы региональные и муниципальные выборы.

Последние новости

В Севастополе развёрнут оперштаб по ликвидации последствий от ракетного удара по штабу Черноморского флота
Сколько лет жителю Севастополя копить на покупку собственного дома
Губернатор Севастополя предложил возродить учебно-производственные комплексы в школах
Очередная атака на Севастополь
Слово не воробей: севастополец оштрафован за унижение чести и достоинства
Точный размер богатства Севастополя никому не известен
В прошлом году в Севастополе неэффективно использовали 1,293 млрд рублей
Семьи бойцов СВО получат бесплатную юридическую помощь