19 С° нет
Лента новостей

Если будут провокации в Крыму, Кремль не сомневается в ответе

На любые провокации в день воссоединения Крыма с Россией, если таковые планируются, будет дан необходимый ответ. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных провокациях со стороны Украины 18 марта.
 

"Мы не сомневаемся, что наши соответствующие ведомства обладают всей необходимой информацией о каких-либо провокациях, если они планируются. И мы также не сомневаемся, что на любые провокации, особенно в такой важный день, будет дан соответствующий необходимый ответ".  

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Фото: М. Метцель/ТАСС

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
1076 Город
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных