12 С° нет
Лента новостей

Если будут провокации в Крыму, Кремль не сомневается в ответе

На любые провокации в день воссоединения Крыма с Россией, если таковые планируются, будет дан необходимый ответ. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных провокациях со стороны Украины 18 марта.
 

"Мы не сомневаемся, что наши соответствующие ведомства обладают всей необходимой информацией о каких-либо провокациях, если они планируются. И мы также не сомневаемся, что на любые провокации, особенно в такой важный день, будет дан соответствующий необходимый ответ".  

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Фото: М. Метцель/ТАСС

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
1447 Город
Директора департаментов здравоохранения и образования сохранили свои посты в Правительстве Севастополя
В Севастополе таксист с подельником нанесли ущерб строительной фирме на 400 тыс. рублей
Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
2234 Город
В Севастополе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям: бесплатные консультации для семей
Запланированную дорогу между Фиолентом и Б. Казачьей ждет очередное препятствие - проект не прошел Главгосэкспертизу
2302 Город
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
1098 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных