В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
Можем посмотреть на него в бинокль либо в прицел - Владимир Путин
0 2666
Флагман Шестого флота США Mount Whitney вошел в Черное море.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что у Москвы и НАТО отсутствует диалог, и российская сторона не знает, что планирует военно-политический альянс.
В свою очередь представители Пентагона , что Whitney начал переход в Чёрное море для проведения операций с союзниками и партнёрами по НАТО — с целью демонстрации флага, Об этом сообщает сообщает RT.
Президент России Владимир Путин в ходе совещания в Сочи по оборонной тематике сказал:
«Вот и сейчас, вы знаете, корабль США зашел в Черное море. Можем посмотреть на него в бинокль либо в прицел соответствующих систем обороны»
30 октября штабы Шестого флота ВМС США и военно-морских ударных сил и сил поддержки НАТО начали операции в Черном и Средиземном морях. Американский ракетный эсминец типа «Арли Берк» USS Porter начал транзит в Черное море для взаимодействия с союзниками и партнерами по НАТО в регионе. Черноморский флот начал слежение за кораблем.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
Конституционный суд признал регистрацию в гостиничных апартаментах законной
У жительницы Черноречья отрезали кусок участка в пользу государства
Севастопольцам рассказали про «налоговый кешбэк» в 2026 году
Менеджер банка предстанет перед судом за многомиллионные хищения
Губернатор назначил треть состава Общественной палаты Севастополя
Школе Курской области присвоено имя 810-й бригады ЧФ РФ
Проблемы Севастопольского судостроительного колледжа на контроле уполномоченного по правам человека
Комментарии 0