Пасхальное вдохновение: севастопольцев приглашают изготовить Пасхальную курочку
Поклонская отказалась от участия в праймериз Единой России
0 1455
Депутат Госдумы Наталья Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз партии «Единая Россия» и анонсировала переход на «новую работу». Видеообращение она опубликовала в своем телеграм-канале.
Поклонская поблагодарила своих избирателей за поддержку и «спасательный круг в океане политики». «Но я снимаю свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже. Я никуда не исчезаю и не пропадаю. Скоро увидимся на моих приемах в Крыму», — сказала Поклонская.
Она добавила, что «снова сможет надеть китель». «Только пусть останется интригой, какой именно», — отметила депутат Госдумы.
Праймериз «Единой России», на котором выберут кандидатов для выборов в Госдуму, проходит с 24 по 30 мая.
Наталья Поклонская стала депутатом Госдумы в 2016 году от «Единой России». Раньше она занимала должность прокурора Крыма и получила известность из-за поддержки российских властей во время присоединением полуострова к России в 2014 году.
В 2018 году Поклонская стала единственным членом фракции «Единой России», проголосовавшей против законопроекта о повышении пенсионного возраста. После этого в Госдуме упразднили комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла Поклонская.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Пасхальное вдохновение: севастопольцев приглашают изготовить Пасхальную курочку
Единственная кандидатура: итоги голосования в Законодательном Собрании
Бронзу Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
При благоустройстве пляжа Скалки произошло загрязнение Черного моря
По налогу на добавленную стоимость действуют новые формы учета и отчетности
Трассу Таврида расчищают от незаконной рекламы с севастопольскими корнями
На какой стадии находится ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского?
В Севастополе предпринимателя наказали за поставку в школы иностранных роботов
Комментарии 0