12 С° нет
Лента новостей

Помогалов вступает в борьбу с Беликом и Лобач?

Праймериз Единой России в Севастополе не сказать, что стремительно набирает обороты, но ежедневно увеличивает число участников процесса.

Николай Помогалов

Сегодня  списки желающих испытать судьбу для выдвижения в ГД РФ дополнились Николаем Помогаловым, который является директором детского парка «Лукоморье, членом Совета отцов,  и Романом Семенихиным -  исполнительным директором региональной общественной организации «Федерация Дзюдо Севастополя».

Роман Семенихин

Мнением об  их выдвижении с нами поделился политтехнолог Сергей Михайлюк:

"В борьбу в праймериз ЕР в городе Севастополе по выборам в Государственную Думу России вступает представитель не политического эшелона Николай Помогалов.

Действующий депутат Нахимовского МО показал наилучший электоральный результат по итогам выборов в муниципальный совет в 2016 году, получив при едином дне голосования (один день голосования кажется уже былью) 4200 голосов избирателей. Безусловно, этот участник не премьер-лига региональной политики, но это добрые дела на локальном уровне - в детском парке «Лукоморье» и не только, которые могут трансформироваться в голоса и оттянуть их у пока заявившихся на праймериз участников из премьер -лиги Д.Белика и Т.Лобач. Возможно, Николай Помогалов и поддержит кого-то из тяжеловесов, возможно, решит до конца себя проявить. Сможет ли грамотно трансформировать свои дела в голоса и мобилизовать сторонников? Вопрос, конечно же.

Чтобы процедура праймериз не казалась томной только по вечерам, в процессе принимает участие человек из той самой, часто слышимой нами, «новой искренности» - главный тренер спортивной команды Севастополя по дзюдо, депутат Гагаринского Совета Роман Семенихин. «Всем в спорт» - это тоже немалая сеть сторонников, но на электоральном выходе, по моему мнению, ни о какой победе речи быть не может, тут тот случай , когда «главное участие»".

Как ранее писали «А4 Новости» , праймериз в Севастополе пройдет по 1-й открытой модели, голосование по выбору кандидатов будет проходить 7 дней, среди которых, помимо электронного голосования, один день избиратели смогут проголосовать на специально открытых участках.

Уже сегодня севастопольцы могут ознакомится с участниками предварительного голосования, подавшими документы в Нахимовский, Терновский, Орлиновский и Балаклавский муниципалитеты нашего города.

Напомним, что в этом году выборы в Севастополе пройдут сразу трех уровней: федерального – ГД РФ, регионального – довыборы в Законодательное Собрание Севастополя и муниципальные – 8 МО города.

Главная новость по теме

Белик , Лобач или другой? Кто победит на праймериз ЕР в Севастополе? У кого реальные шансы на победу среди участников предварительного голосования партии "Единая Россия" в Севастополе? У известных кандидатов обладающих политическим весом или кандидатов из новых лиц -"ноунеймов". Разбирался политтехнолог Сергей Михайлюк.
0 3585
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Следующая неделя будет шестидневной
В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2414 Город