Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Потенциальные кандидаты пока не спешат регистрироваться на праймериз ЕР
0 1484
На предварительное голосование «Единой России» за две недели было зарегистрировано более 400 кандидатов, сообщил 30 марта председатель федерального оргкомитета праймериз, сенатор Александр Карелин. Всего региональные оргкомитеты рассмотрели заявки на участие от более чем 500 человек, 95 из них получили отказ.
«По количеству предварительных заявок у нас есть лидеры. Это Московская область — 81 человек, Москва — 60, Краснодарский край — 52. Ни одного заявления не подано в Кабардино-Балкарской Республике, Якутии, Амурской и Астраханской областях, в Ненецком автономном округе», — рассказал Александр Карелин.
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура пройдет с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах».
Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
За девять месяцев по материалам прокурорских проверок в Севастополе возбуждено 53 уголовных дела
Комментарии 0