В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
Рейтинг Колбина вырос, Алтабаевой - снизился
0 1576

«Медиалогия» опубликовала топ-50 медиарейтинга членов Совета Федерации за октябрь. Екатерина Алтабавева занимает в нем 34 строчку, потеряв при этом 9 позиций, в то же время новичок в Совете Феедерации Сергей Колбин находится на 41 месте в рейтинге.
Экс-командир «Беркута» в отябре 2020 года был избран в Совет Федерации от заксобрания Севастополя после победы в прошлом году по одномандатному избирательному округу города Севастополя, является представителем партии " Единая Россия".
Екатерина Алтабаева, ранее представлявшая заксобрание, после победы Михаила Развожаева на выборах Губернатора Севастополя делегирована им в верхнюю палату.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
В подведах горхоза Севастополя переназначили директоров
В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве
Долги по кредиту на 400 тыс. рублей могут оставить гражданку Севастополя без авто
Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
Комментарии 0