12 С° Дождь
Лента новостей

Сергей Неверов может оставить пост вице – спикера Государственной Думы

На заседании 24 июля Госдума рассмотрит вопросы об изменениях в руководстве нижней палаты и комитетов. Свои посты покинут вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия»), а также председатели комитета по спорту Дмитрий Свищев (ЛДПР) и комитета по энергетике Павел Завальный («Единая Россия»). 

Проекты соответствующих постановлений опубликованы в системе обеспечения законодательной деятельности Государственной Думы.

В случае утверждения постановления  вступят в силу в тот же день. Причины увольнения Неверова, Свищева и Завального не уточняются.

Со слов источников, близких к нижней палате парламента, должности Неверова, Свищева и Завального хотят освободить для ушедших в мае в отставку членов правительства, которые сейчас баллотируются в Госдуму.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам»   планируют создать охранную зону
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
Репутационный рейтинг губернаторов: апрель 2026
Вера в эпоху сомнений. Внешняя красота и внутренняя чистота в христианской традиции. Беседа 39
Губернатор лично проконтролирует ход ремонта пострадавших от взрыва домов на ул. Корчагина
В севастопольском филиале армейского Клуба провели военно-спортивную игру «Маршрут ЦСКА 103»
В Севастополе въезд на площадь 50-летия СССР перекрывают с 4 мая

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных