Как выбрать мандарины - рекомендации Роспотребнадзора
Стал известен кандидат от КПРФ на довыборы в заксобрание Севастополя
0 1904
Решением Бюро Севастопольского городского Комитета КПРФ кандидатом в депутаты Законодательного собрания стала Басова Ирина Ивановна, - сообщает партийный тг – канал.

Ирина Басова является уроженкой Балаклавы, она, как никто другой знает проблемы жителей Балаклавского района и четко понимает пути их решения.
В этом году Ирина Басова избрана Первым секретарем Балаклавского РК КПРФ.
Сейчас она ведет активную работу с жителями Балаклавы, уделяя внимания каждому, кто обращается за помощью к коммунистам. В случае победы на выборах, Ирина Басова получит больше полномочий для борьбы за права жителей не только Балаклавы, но и всего Севастополя.
В свою очередь, коммунисты постараются оказать Ирине Басовой всестороннюю поддержку, не только в избирательной кампании, но и в контроле за ходом избирательного процесса. Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нам в борьбе за нашего товарища!
Напомним, что ранее депутатом по первому округу была Татьяна Лобач, которая год назад была избрана депутатом Госдумы от Севастополя.
Выборы состоятся 11 сентября 2022 г. Голосование пройдет в одномандатном округе №1 – это Балаклавский район и часть Ленинского.
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Как выбрать мандарины - рекомендации Роспотребнадзора
Иван Емельяненко в Севастополе провел первый бой после выхода на свободу
Рядом с Севастополем вновь произошло землетрясение
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 19
Тепло и забота: ярмарка на Владимирском соборе 14 декабря
В пересмотре итогов приватизации спортклуба «Чайка» отказано
Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
Комментарии 0