На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
1 ноября началось в Севастополе с письма о минировании здания Правительства
0 4650
Третий день ковикул в Севастополе не задался прямо с утра. 1 ноября в 10.00 на электронную почту Правительства Севастополя поступило предупреждение, что здание по ул. Ленина, 2 заминировано. Информация поступила от источника в Правительстве, об этом пишет редакция ForPost.
В течение десяти минут из здания была проведена эвакуация всех сотрудников. Сотрудники служб быстрого реагирования оцепили здание. Кинологи с собаками приступили к поиску взрывоопасного устройства с 11:40. Сейчас идет проверка информации сотрудниками силовых структур.
Поиск бомбы результатов не дал — сообщение оказалось очередной информационной диверсией. Сейчас определяют источник сигнала.
Фото обложки: © pexels.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
ФСБ раскрыла попытку теракта в Севастополе
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Комментарии 0