12 С° нет
Лента новостей

1 ноября началось в Севастополе с письма о минировании здания Правительства

Третий день ковикул в Севастополе не задался прямо с утра. 1 ноября в 10.00 на электронную почту Правительства Севастополя поступило предупреждение, что здание по ул. Ленина, 2 заминировано. Информация поступила от источника в Правительстве, об этом пишет редакция ForPost.

В течение десяти минут из здания была проведена эвакуация всех сотрудников. Сотрудники служб быстрого реагирования оцепили здание. Кинологи с собаками приступили к поиску взрывоопасного устройства с 11:40. Сейчас идет проверка информации сотрудниками силовых структур.

Поиск бомбы результатов не дал — сообщение оказалось очередной информационной диверсией. Сейчас определяют источник сигнала.

Фото обложки: © pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
В Севастополе появится приют для бездомных животных
В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
1209 Город
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
1019 Город
В Севастополе прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении ОАН «Усадьба с винодельней»
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных