Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
1 ноября началось в Севастополе с письма о минировании здания Правительства
0 4616
Третий день ковикул в Севастополе не задался прямо с утра. 1 ноября в 10.00 на электронную почту Правительства Севастополя поступило предупреждение, что здание по ул. Ленина, 2 заминировано. Информация поступила от источника в Правительстве, об этом пишет редакция ForPost.
В течение десяти минут из здания была проведена эвакуация всех сотрудников. Сотрудники служб быстрого реагирования оцепили здание. Кинологи с собаками приступили к поиску взрывоопасного устройства с 11:40. Сейчас идет проверка информации сотрудниками силовых структур.
Поиск бомбы результатов не дал — сообщение оказалось очередной информационной диверсией. Сейчас определяют источник сигнала.
Фото обложки: © pexels.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
Севастопольские налогоплательщики в 2025 году пополнили бюджет более чем на 73 млрд рублей
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Комментарии 0