23 С° нет
Лента новостей

Автобус футбольного клуба «Севастополь» попал в ДТП в Чечне

Инцидент случился в субботу недалеко от села Кошкельды в Чеченской Республике. Автобус, перевозивший футболистов, тренеров и персонал клуба, возвращался домой после отмены матча второй лиги LEON против команды "Победа" из Хасавюрта, из-за теракта, произошедшего в "Крокусе".

«Все игры были отменены, и команда направлялась обратно домой, когда произошло ДТП. Лобовое стекло автобуса разбито, водитель направлен на медицинское обследование в больницу. Мы ждем новый автобус и водителя. Наша команда не виновата в этой ситуации, автобус столкнулся с микроавтобусом. Мы благодарны, что никто не пострадал, все находятся в сохранности и здоровы», — приводит слова Валерия Чалого канал «Матч ТВ».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Выборы губернатора в Севастополе: об открытости и прозрачности
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Виталия Юрьевича Францева
Сколько тратят кандидаты в губернаторы Севастополя в ходе избирательной кампании?
В Севастополе суд вынес приговор по делу о государственной измене
Рост тарифов ЖКХ в июле повлиял на инфляцию в Севастополе
1491 Город
Управляющая компания «Шик» заплатит штраф за ненадлежащее содержание территории
2325 Город
Севастополь оказался в десятке лидеров по самым низким тратам на жилищно-коммунальные услуги
2346 Город
Прокуратура приостановила работу детского лагеря в Севастополе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных