В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
Чиновница Департамента по имущественным и земельным отношениям уволена в связи с утратой доверия
0 2849
В Севастополе уволена чиновница после проверки прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Установлено, что заместитель начальника одного из отделов Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя подготовила и согласовала документы о предоставлении земельных участков четырем гражданам, представителем которых выступил руководитель организации, оказывающей кадастровые услуги», - говорится в сообщении.
Отмечается, что чиновница ранее она сама работала под его руководством, а в настоящее время в той же организации работает муж ее сестры.
По результатам прокурорской проверки государственная служащая, допустившая конфликт интересов, уволена с занимаемой должности в связи с утратой доверия.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Комментарии 0