Десять лет на страже прав человека: Павел Буцай о правозащитной деятельности
Чиновница Департамента по имущественным и земельным отношениям уволена в связи с утратой доверия
0 2831
В Севастополе уволена чиновница после проверки прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Установлено, что заместитель начальника одного из отделов Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя подготовила и согласовала документы о предоставлении земельных участков четырем гражданам, представителем которых выступил руководитель организации, оказывающей кадастровые услуги», - говорится в сообщении.
Отмечается, что чиновница ранее она сама работала под его руководством, а в настоящее время в той же организации работает муж ее сестры.
По результатам прокурорской проверки государственная служащая, допустившая конфликт интересов, уволена с занимаемой должности в связи с утратой доверия.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Десять лет на страже прав человека: Павел Буцай о правозащитной деятельности
На Античном проспекте появятся остановочные комплексы в античном стиле
В Севастополе предлагают учредить новую награду
Дети в Казачьей бухте смогут заниматься робототехникой бесплатно
В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
Комментарии 0