Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
ДТП на трассе Ялта - Севастополь унесло сегодня жизни 5 человек
0 2328
На трассе Ялта - Севастополь произошло крупное ДТП.
Сегодня около 18.00 на 64 километре автодороги Ялта - Севастополь произошло ДТП с участием 6 автомобилей.
По предварительной информации, водитель грузовика, по неустановленной пока причине, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя иномарками, одну из которых он по инерции протащил порядка 700 метров. После чего, повредив дорожное металлическое ограждение, съехал с трассы.
В результате ДТП 5 человек погибли, ещё, как минимум, трое участников столкновения получили травмы и были госпитализированы. Личности погибших устанавливаются.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На место происшествия выехали прокурор города Севастополя Марк Большедворский, заместитель прокурора города Андрей Жугин, прокурор Балаклавского района Сергей Журавлев, начальник УМВД России по Севастополю Павел Гищенко.
Пресс-служба МВД России по г. Севастополю
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
За девять месяцев по материалам прокурорских проверок в Севастополе возбуждено 53 уголовных дела
Комментарии 0