11 С° нет
Лента новостей

Экс-чиновник из Севастополя устроил дебош на борту самолета

Экс-директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев устроил скандал на борту самолета. Причиной стало недовольство местом, на котором он должен был лететь. Сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на Telegram-канала «Mash на волне»,

Сообщается, что бывший чиновник мог употребить спиртное перед полетом и именно это стало причиной его хулиганского поведения. Мужчина не хотел пристегиваться, приставал к соседям и экипажу.

По прилету Чихарева уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые составили на него административный протокол.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
2137 Город
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных