13 С° нет
Лента новостей

Экс-чиновник из Севастополя устроил дебош на борту самолета

Экс-директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев устроил скандал на борту самолета. Причиной стало недовольство местом, на котором он должен был лететь. Сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на Telegram-канала «Mash на волне»,

Сообщается, что бывший чиновник мог употребить спиртное перед полетом и именно это стало причиной его хулиганского поведения. Мужчина не хотел пристегиваться, приставал к соседям и экипажу.

По прилету Чихарева уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые составили на него административный протокол.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Из авариного дома на ул. Гагарина выселять жильцов пришлось принудительно
В Севастополе курьера мошенников отправили за решетку
Золото и серебро парусных регат завоевали севастопольцы
Министерство обороны России раскрыло детали программы парада в честь Дня Победы
Как заведению общественного питания отразить в чеке оплату за банкет – разъяснение ФНС
Бдительные соседи выявили заброшенный участок на ул. Кочубея
1407 Город
В установке качелей на Фиоленте нашли экологическое нарушение
1728 Город
Цены на продукты в Севастополе в марте: рыба дешевеет, яйца дорожают

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных