7 С° нет
Лента новостей

Экс-чиновник из Севастополя устроил дебош на борту самолета

Экс-директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев устроил скандал на борту самолета. Причиной стало недовольство местом, на котором он должен был лететь. Сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на Telegram-канала «Mash на волне»,

Сообщается, что бывший чиновник мог употребить спиртное перед полетом и именно это стало причиной его хулиганского поведения. Мужчина не хотел пристегиваться, приставал к соседям и экипажу.

По прилету Чихарева уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые составили на него административный протокол.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В подведах горхоза Севастополя кадровые изменения
Нереализованные гранты с/х Севастополя возвращаются в бюджет судебными приставами
1212 Город
Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств 
Экологи обнаружили свалку около телевышки у мыса Сарыч
1127 Город
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
1227 Город
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
1892 Город
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных