1 С° нет
Лента новостей

Экс-чиновник из Севастополя устроил дебош на борту самолета

Экс-директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев устроил скандал на борту самолета. Причиной стало недовольство местом, на котором он должен был лететь. Сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на Telegram-канала «Mash на волне»,

Сообщается, что бывший чиновник мог употребить спиртное перед полетом и именно это стало причиной его хулиганского поведения. Мужчина не хотел пристегиваться, приставал к соседям и экипажу.

По прилету Чихарева уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые составили на него административный протокол.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Что в имени твоем. Беседа 21
Эвакуация и хранение автомобилей: тарифы в Севастополе на 2026 год
Взнос на капремонт в Севастополе: нарушения со стороны правительства и недовольство граждан
В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом 
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных