7 С° нет
Лента новостей

Экс-чиновник из Севастополя устроил дебош на борту самолета

Экс-директор департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев устроил скандал на борту самолета. Причиной стало недовольство местом, на котором он должен был лететь. Сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на Telegram-канала «Mash на волне»,

Сообщается, что бывший чиновник мог употребить спиртное перед полетом и именно это стало причиной его хулиганского поведения. Мужчина не хотел пристегиваться, приставал к соседям и экипажу.

По прилету Чихарева уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которые составили на него административный протокол.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Туроператоров и путешественников ждут нововведения
Вера в эпоху сомнений: Православный священник об обрядах и чувствах. Беседа 33
В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
1888 Город
Власти Севастополя не хотят выкупать участки у владелицы фисташковой земли за 50 млн
Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
1679 Город
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
1833 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных