Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Гагаринский суд приговорил наркоторговца к 7 годам лишения свободы
0 2198
Суд приговорил наркоторговца к 7 годам лишения свободы, - сообщает пресс-служба ведомства.
Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя, суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины 1989 года рождения.
Он признан виновным по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 3 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере).
Установлено, что мужчина в конце июля 2022 года назначил заранее подысканному покупателю встречу возле дома № 22 по ул. Адмирала Фадеева в г. Севастополе и продал ему 0,88 грамма наркотического средства каннабис (марихуана).
В августе 2022 года в ходе осмотра автомобиля, которым пользовался злоумышленник, сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с тем же наркотиком массой более 41 грамма, также предназначенным для дальнейшего сбыта.
Гагаринский районный суд г. Севастополя, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Фото обложки: riabir.ru
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
В Севастополе ожидается потепление
Проект «Позывной морпех»: Соревнования посвященные Александру Сергеевичу Череменову, гвардии рядовому 810 обрмп
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
Комментарии 0