Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Гагаринский суд приговорил наркоторговца к 7 годам лишения свободы
0 2268
Суд приговорил наркоторговца к 7 годам лишения свободы, - сообщает пресс-служба ведомства.
Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя, суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины 1989 года рождения.
Он признан виновным по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 3 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере).
Установлено, что мужчина в конце июля 2022 года назначил заранее подысканному покупателю встречу возле дома № 22 по ул. Адмирала Фадеева в г. Севастополе и продал ему 0,88 грамма наркотического средства каннабис (марихуана).
В августе 2022 года в ходе осмотра автомобиля, которым пользовался злоумышленник, сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с тем же наркотиком массой более 41 грамма, также предназначенным для дальнейшего сбыта.
Гагаринский районный суд г. Севастополя, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Фото обложки: riabir.ru
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Комментарии 0