-1 С° Снег
Лента новостей

Глава следкома контролирует проверку жалобы жильцов ветхого дома на улице Хрусталёва

В социальной сети появилось сообщение о проблеме с правами жильцов многоквартирного дома на улице Хрусталёва в Севастополе. В том числе, речь идёт о ветеранах Великой Отечественной войны.

Здание было построено в 1976 году, но сейчас оно в плохом состоянии. Фасад осыпается, крыша протекает, инженерные системы изношены, а территория вокруг дома не обслуживается.

Жители много раз обращались в администрацию и управляющую компанию, но никаких мер не приняли.

По этому поводу Следственный комитет России по Республике Крым и городу Севастополю начал проверку.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву доложить о результатах проверки. Он также поручил держать это дело на контроле в центральном аппарате ведомства.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь в лидерах по рождаемости
Губернатор Севастополя выразил соболезнование жителям Херсонской области
В России запланирована микроперепись населения
Итоги Года защитника Отечества в Севастополе: основные достижения
«Равнодушие — это паралич души». РБОО «Мы севастопольцы» подводит итоги года
В Севастополе проводили в последний путь рядового Михаила Станиславовича Дроздова
Севастополец предстанет перед судом за призывы к терроризму
В Севастополе завершено строительство галереи искусств

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных