Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
Главный инженер предприятия МО РФ отправился за решетку
0 2760
Гагаринский районный суд Севастополя осудил бывшего главного инженера «102 предприятия электрических сетей» МО РФ за получение взятки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Черноморскому флоту.
— Должностное лицо ФГУП «102 предприятие электрических сетей» МО РФ получило взятку в размере 1,2 млн рублей за неправомерное подключение к электросетям предприятия частных объектов недвижимости. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки в особо крупном размере), — говорится в сообщении УФСБ РК по Севастополю.
Суд назначил ему наказание в виде 8 лет в колонии строгого режима со штрафом в размере 1,5 млн рублей. Севастопольский горсуд оставил приговор суда первой инстанции без изменений, и он вступил в законную силу.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
В Севастополе проверили расходование 85 млн рублей на сертификаты ПФДО
В Севастополе пройдут общественные обсуждения по объекту реконструкции моста у железнодорожного вокзала
В Севастополе в МФЦ пройдут консультации специалистов Росреестра
Новые требования к к реализации фермерской продукции
Применение упрощённой системы налогообложения обсудили в Законодательном Собрании Севастополя
КСП Севастополя вынесла представление ООО «БГС»
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Комментарии 0