8 С° нет
Лента новостей

Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств 

По уточнённой информации Госавтоинспекции Севастополя, сегодня в 13:35 на улице Вакуленчука в районе дома № 35-Б 42-летний водитель Audi при перестроении не уступил дорогу движущемуся попутно в соседней полосе автомобилю Volkswagen Tiguan и произвел касание с ним. 

После этого «немец» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Лада Приора, которая по инерции столкнулась ещё с одним Volkswagen Tiguan, а тот, в свою очередь, с автомобилем ВАЗ.

В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний водитель Лады Приора получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. 

Состояние опьянения у водителей не установлено. Пострадавший направлен на прохождение медицинского освидетельствования.

В настоящее время сотрудники отдельного батальона ДПС проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и осуществляют регулировочные действия для нормализации дорожного движения. Сообщают в ведомстве.

Фото: Госавтоинспекция Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нереализованные гранты с/х Севастополя возвращаются в бюджет судебными приставами
Экологи обнаружили свалку около телевышки у мыса Сарыч
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
1366 Город
Думы о жизни между прошлым и будущем!

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных