7 С° нет
Лента новостей

Губернатор Севастополя предупредили о фейках, о подготовке стрельбы в школах

Михаил Развожаев заявил о появлении провокационной информации в чатах и пабликах города, причиной которой, якобы, является подготовка к стрельбе в школах. Губернатор  сообщил об этом в своем Telegram-канале.
«Обращаюсь ко всем родителям! В таких случаях не надо пересылать такие сообщения друг другу и делиться в чатах. Таким образом, вы играете на руку тем, кто устраивает такую провокацию. На этот канал уже подписалось больше 500 человек» - написал Развожаев

Глава города  подчеркнул,  что все оперативные службы уже в курсе происходящего и проводят мероприятия для выявления виновных лиц, связанных с созданием данного канала.
 

Развожаев также попросил граждан направлять подробные сведения и информацию о подозрительных сообщениях с помощью чат-бота. Он попросил предоставить скриншоты, ссылки и все доступные детали для более эффективного расследования.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе установили поклонный крест в память сестёр милосердия
Департамент сельского хозяйства проверил цены на прилавках Севастополя
Вера в эпоху сомнений: Правосланый священник о сязи времён. Беседа 31
Губернатор Севастополя включён в состав комиссии по вопросам культурной политики
«Здесь нет границ»: в Севастополе открылась персональная выставка Инги Безбородько
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
1122 Город
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных