В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
Итоги второго этапа операции «Нелегал-2025» в Севастополе
0 99
С 13 по 22 октября на территории города проходил второй этап масштабной операции «Нелегал-2025», направленной на борьбу с нелегальной миграцией. Сотрудники УМВД России по г. Севастополю проверили места проживания и работы иностранных граждан, выявив 257 нарушений миграционного законодательства.
В ходе мероприятия:
- выявлено 257 административных правонарушений миграционного законодательства;
- составлено 55 протоколов в отношении иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно;
- составлено 34 протокола в отношении граждан, осуществлявших трудовую деятельность с нарушением законодательства Российской Федерации;
- вынесено 7 решений об административных выдворениях за пределы Российской Федерации в форме принудительного перемещения;
- выявлен иностранный гражданин, который уклонился от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации путем контролируемого самостоятельного выезда.
В отношении него составлен административный протокол по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ и вынесено постановление о принудительном выдворении за пределы Российской Федерации.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
В Севастополе на ул. Готской вырубили 15 сосен Палласа
Прокуратура Севастополя пресекла незаконное выделение земельных участков
Севастопольцы вновь проиграли в битве с мошенниками
Полиция Севастополя установила причастного к рассылке ложных сообщений о минировании
В Севастополе открылась региональная площадка Всероссийского патриотического форума
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд
Комментарии 0