Прогноз социально - экономического развития Севастополя: 308 млрд инвестиций
На пожаре по улице Лизы Чайкиной в Севастополе спасли людей
0 325
Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже пятиэтажки поступило в ночь на 6 февраля, в 22 часа 50 минут. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
«К месту оперативно прибыли силы МЧС России. Сразу же проникли в жилище в поисках людей. Обнаружили пострадавшую женщину 1952 года рождения. С отравлением продуктами горения и ожогами дыхательных путей её передали медикам для госпитализации»,— сказано в сообщении.
На тушение подали стволы. Параллельно из задымлённых соседних квартир эвакуировали 37 человек, в том числе шесть детей. С использованием устройств защиты органов дыхания спасли семерых, среди которых трое несовершеннолетних.
Менее чем за час потушили пожар площадью пять квадратных метров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: МЧС Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Прогноз социально - экономического развития Севастополя: 308 млрд инвестиций
Охранников гаражного кооператива посадили на привязь
4 ноября Севастополь вместе со всей страной отмечает День народного единства
Севгосстройнадзор подвел промежуточные итоги работы за 2025 год
Горячая тема: Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе
Следственный комитет оценит ситуацию с выделением земельных участков в Севастополе
Пожароопасный сезон в Севастополе завершается
В Севастополе стало на 450 трактористов больше
Комментарии 0