Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
На пожаре по улице Лизы Чайкиной в Севастополе спасли людей
0 361
Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже пятиэтажки поступило в ночь на 6 февраля, в 22 часа 50 минут. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
«К месту оперативно прибыли силы МЧС России. Сразу же проникли в жилище в поисках людей. Обнаружили пострадавшую женщину 1952 года рождения. С отравлением продуктами горения и ожогами дыхательных путей её передали медикам для госпитализации»,— сказано в сообщении.
На тушение подали стволы. Параллельно из задымлённых соседних квартир эвакуировали 37 человек, в том числе шесть детей. С использованием устройств защиты органов дыхания спасли семерых, среди которых трое несовершеннолетних.
Менее чем за час потушили пожар площадью пять квадратных метров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: МЧС Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Комментарии 0