Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
На пожаре по улице Лизы Чайкиной в Севастополе спасли людей
0 358
Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже пятиэтажки поступило в ночь на 6 февраля, в 22 часа 50 минут. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
«К месту оперативно прибыли силы МЧС России. Сразу же проникли в жилище в поисках людей. Обнаружили пострадавшую женщину 1952 года рождения. С отравлением продуктами горения и ожогами дыхательных путей её передали медикам для госпитализации»,— сказано в сообщении.
На тушение подали стволы. Параллельно из задымлённых соседних квартир эвакуировали 37 человек, в том числе шесть детей. С использованием устройств защиты органов дыхания спасли семерых, среди которых трое несовершеннолетних.
Менее чем за час потушили пожар площадью пять квадратных метров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: МЧС Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Вера в эпоху сомнений. «Что есть истина?» — вопрос, оставшийся без ответа. Беседа 30
Как власти Севастополя устранили последствия обстрела
В Севастополе проводили в последний путь рядового Илью Александровича Гермаша
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Комментарии 0