12 С° нет
Лента новостей

На прием к сенатору с муляжом гранаты

В Севастополе лесничий прямо во время приёма у сенатора и замгубернатора Севастополя достал муляж гранаты, — сообщает Baza и пишет Крым оперативный.

Внезапную проверку безопасности сенатору Екатерине Алтабаевой и зам. Губернатора Александру Кулагину провел участковый лесничий во время личного приема.

На беседу к чиновникам явился Олег Зиновьев — участковый по охране леса в Микензиевых горах. Он хотел обсудить льготы для ветеранов СВО, однако в какой-то момент важный разговор вдруг свернул не туда: Зиновьев, извинившись, неожиданно достал противопехотную гранату Ф-1.

Участковый поспешил объяснить, что на самом деле это муляж. Зачем же Зиновьев его принёс? Всё просто — по словам мужчины, он лишь хотел показать чиновникам, насколько серьёзные у них проблемы с охраной. Сразу после этого он убрал муляж и как ни в чём не бывало, продолжил говорить о ветеранах.

Удалось ли Зиновьеву договориться о льготах, не сообщается, Муляж в итоге пришлось изучать сапёру, который подтвердил, что пронесённая на приём Ф-1 никому не угрожала и взрывчатки в ней нет.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе курьера мошенников отправили за решетку
Золото и серебро парусных регат завоевали севастопольцы
Министерство обороны России раскрыло детали программы парада в честь Дня Победы
Как заведению общественного питания отразить в чеке оплату за банкет – разъяснение ФНС
Бдительные соседи выявили заброшенный участок на ул. Кочубея
В установке качелей на Фиоленте нашли экологическое нарушение
Цены на продукты в Севастополе в марте: рыба дешевеет, яйца дорожают
«Зажигательного» правонарушителя задержали сотрудники УМВД в Севастополе
1445 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных