Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
На севастопольском пляже обнаружили морскую мину
0 2316
В районе пляжа «Любимовка» на расстоянии менее 100 метров от берега обнаружена морская мина, сейчас она дрейфует в сторону Северной бухты, - сообщил в своём Telegram-канале губернатор М. Развожаев.
Все оперативные службы оповещены. Спецслужбы флота работают на месте, если состояние мины позволит, то она будет отбуксирована в безопасное место, если нет, то в ближайшее время мина будет уничтожена в акватории.
Традиционно, губернатор предложил сохранять спокойствие и доверять только официальной информации.
Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.
Спецслужбы Черноморского флота проверили предмет, обнаруженный в море недалеко от пляжа «Любимовка». Оказалось, что тревога ложная и это — не мина, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Всем спецслужбам выражаю благодарность за бдительность», - подчеркнул Развожаев.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
В Севастополе комплекс для диагностики инфекционных заболеваний животных готов на треть
Юные дзюдоисты ЦСКА из Севастополя завоевали медали фестиваля «Русская весна»
При строительстве Яхтенной марины в Севастополе укрепят набережные и русло реки Балаклавки
В СевГУ из-за угрозы минирования отменены занятия
Комментарии 0