17 С° нет
Лента новостей

Полиция Севастополя разыскивает вооруженных преступников

В Севастополе  два вооружённых злоумышленника ворвались в центр реализации подержанных машин «Авто-Трейд». Неизвестные в масках набросились на сотрудников, приказали выключить свет и отдать все ключи.

После этого налётчики забрали наличность - 21 миллион рублей плюс 30 тысяч долларов США и скрылись.

К счастью, в результате разбойного нападения  заявитель не пострадал. В кратчайшие сроки оперативники уголовного розыска установили личности  причастных к разбойному нападению. Ими оказались уроженец Краснодарского  края Саломатин Дмитрий Сергеевич, 27.09.1976 г.р. и уроженец Красноярского  края Перетягин Константин Сергеевич, 03.10.1990 г.р.

 


В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Если вам что-либо  известно об обстоятельствах совершённого преступления или о возможном  местонахождении преступников, просьба немедленно сообщить по телефону
8(978)739-82-01 или 102.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Органы земельного надзора в Севастополе выявят неиспользуемые ЗУ
Время предпринимать и консолидироваться
В Севастополе суд взыскал один миллион рублей с учителя
УК «Стрелецкая бухта» поймали на нарушении процедуры закупок
1222 Город
В Департаменте образования разъяснили, как подтвердить наличие образования без аттестата
1446 Город
Строительство жилья в Севастополе: уголовное дело против руководителя компании «Домус»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных