-2 С° нет
Лента новостей

Полиция Севастополя разыскивает вооруженных преступников

В Севастополе  два вооружённых злоумышленника ворвались в центр реализации подержанных машин «Авто-Трейд». Неизвестные в масках набросились на сотрудников, приказали выключить свет и отдать все ключи.

После этого налётчики забрали наличность - 21 миллион рублей плюс 30 тысяч долларов США и скрылись.

К счастью, в результате разбойного нападения  заявитель не пострадал. В кратчайшие сроки оперативники уголовного розыска установили личности  причастных к разбойному нападению. Ими оказались уроженец Краснодарского  края Саломатин Дмитрий Сергеевич, 27.09.1976 г.р. и уроженец Красноярского  края Перетягин Константин Сергеевич, 03.10.1990 г.р.

 


В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Если вам что-либо  известно об обстоятельствах совершённого преступления или о возможном  местонахождении преступников, просьба немедленно сообщить по телефону
8(978)739-82-01 или 102.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
1427 Город
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных