9 С° нет
Лента новостей

Полиция Севастополя установила местонахождение пропавшей без вести несовершеннолетней

Ранее сообщалось, что 9 декабря 2022 года несовершеннолетняя Диана Гордиенко ушла из дома в неизвестном направлении, в связи с чем была объявлена в розыск.

Сотрудниками уголовного розыска, подразделений полиции по делам несовершеннолетних проводился комплекс мероприятий, направленных на  установление местонахождения Дианы Гордиенко.

Полицейским удалось установить контакт с девочкой в телефонном режиме и в результате доверительной беседы убедить её вернуться домой.

Предварительно установлено, что всё это время она находилась у своего знакомого, в настоящее время проводится проверка.

Главная новость по теме

Полиция Севастополя разыскивает пропавшую без вести несовершеннолетнюю Гордиенко Диану Ранее девочка уже неоднократно уходила из дома.
0 2598
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
1241 Город
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится
Севастопольцы направили более 314 млн из маткапитала на обучение детей
Авансы на 542 млн после неисполненных госконтрактов в Севастополе требует вернуть прокуратура
1803 Город
В Севастополе новый начальник управления спорта
1501 Город
Федеральное казначейство требует 50 млн с Управления туризма Севастополя за провальные глэмпинги
1562 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных