14 С° нет
Лента новостей

Пытался скрыться от ГИБДД, но погиб в ДТП

Прокуратура взяла на контроль установление причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в районе села Гончарного – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По предварительны данным утром 11 апреля 2024 года водитель легкового автомобиля «Hyundai Tucson», двигаясь по автодороге «Ялта – Севастополь» в направлении г. Севастополя, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом «Hyundai Starex».

В микроавтобусе находились трое мужчин: водитель и два пассажира. Один пассажир погиб, двое его попутчиков госпитализированы с травмами. Также в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Ранее тем же утром в районе п. Ореанда он был остановлен сотрудниками ГИБДД, но попытался скрыться от них, совершив наезд на одного из инспекторов.

С целью координации действий правоохранительных органов на месте происшествия находятся прокурор Балаклавского района г. Севастополя Александр Толстых и его заместитель Николай Чистяков.

Прокуратурой города будет дана оценка процессуального решения принятого по данному факту органами внутренних дел.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Долина, окутанная ожиданием: Газификация Байдарской долины – путь сквозь время
Госдума приняла закон о защите граждан России за границей с помощью армии
В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе задержали инструктора автошколы за покушение на мошенничество
Заявить о переходе на упрощенную систему налогообложения необходимо до 1 июня - ФНС
Вместо чайной церемонии воришка самоваров в Севастополе отправится в тюрьму
В Севастополе отмечены точечные выбросы мазута
Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных