В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Пытался скрыться от ГИБДД, но погиб в ДТП
0 1762
Прокуратура взяла на контроль установление причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в районе села Гончарного – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По предварительны данным утром 11 апреля 2024 года водитель легкового автомобиля «Hyundai Tucson», двигаясь по автодороге «Ялта – Севастополь» в направлении г. Севастополя, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом «Hyundai Starex».
В микроавтобусе находились трое мужчин: водитель и два пассажира. Один пассажир погиб, двое его попутчиков госпитализированы с травмами. Также в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля. Ранее тем же утром в районе п. Ореанда он был остановлен сотрудниками ГИБДД, но попытался скрыться от них, совершив наезд на одного из инспекторов.
С целью координации действий правоохранительных органов на месте происшествия находятся прокурор Балаклавского района г. Севастополя Александр Толстых и его заместитель Николай Чистяков.
Прокуратурой города будет дана оценка процессуального решения принятого по данному факту органами внутренних дел.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
Комментарии 0